Свидетельства на дома

28.10.2016

Уважаемые жители,

Просьба срочно предоставить в правление ДНП любыми путями (передать через охрану, скинуть на почту или телефон, передать лично и т.д.) ксерокопию или электронную копию свидетельства о государственной регистрации права на дом.

Свидетельства на дома необходимо срочно предоставить в МосЭнергоСбыт для сохранения тарифа на электричество 3,37 р/кВт. Тем, кто не предоставит, электричество будет рассчитываться по тарифу 4,81 р/кВт до момента предоставления свидетельства.

Это не наша инициатива, это требование МосЭнергоСбыта.

Также, просьба ко всем увидевшим это объявление — по возможности, передайте своим соседям/друзьям/знакомым. Не все заходят на сайт или форум и могут пропустить эту, несомненно важную, информацию.

Обсуждение и разъяснения на форуме.

С уважением, правление ДНП.

P.S. Разъяснение порядка учета электричества:
1. При заключении договора в Мосэнергосбыт, предоставляются данные о наличии жилого строения и номер счетчика, для предоставления тарифа с понижающим коэффициентом К=0,7 (тариф 3,37 руб).
2. На основании этих данных, Мосэнергобыт применяет данный тариф при выставлении счетов по конкретному списку и по конкретным счетчикам, которые будут опломбированы специалистом Мосэнергосбыта.,
3. Ежемесячно, до 10 числа, данные показаний счетчиков (по номерам счетчиков и фамилиям собственников) будут передаваться в Мосэнергосбыт, так же как и у каждого в квартирах, только делается это в рамках одного договора списком.
4. У жителей, не предоставивших свидетельство на дом, тариф будет 4,81 руб.
5. Предоставление электричества жителям по договору производится по тем же тарифам, по которым их предоставляет Мосэнергосбыт, без какой-либо добавленной стоимости.

Подробную информацию по тарифам можно получить из «Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области №168-Р от 18.12.2015 Об установлении на 2016 год цен (тарифов) на электрическую энергию для населения Московской области по ссылкам:
http://samoletservice.ru/upload/iblock/Docs/168_r.pdf
http://energovopros.ru/spravochnik/elek … 196/40940/
В случае сомнений в правильности начислений, всегда можно будет обратиться в Мосэнергосбыт за проверкой.



Все новости